您的位置:网站首页 > 第十届飞天杯第一批荣获三等奖以上教师名单 > 正文

第十届飞天杯第一批荣获三等奖以上教师名单

发布于:2015-1-22 10:03:19    阅读:1470次
 

刘 俊

组织教师特等奖

刘海燕

组织教师特等奖

周晓英

组织教师特等奖

蔡学清

组织教师特等奖

严绮雯

组织教师特等奖

林炎珍

辅导教师特等奖

李相红

辅导教师特等奖

邢玉洁

辅导教师特等奖

李 馨 

辅导教师特等奖

张雪青

辅导教师特等奖

张海波

辅导教师特等奖

刘军强

辅导教师特等奖

王 薇

辅导教师特等奖

邹 芬

辅导教师特等奖

李 平

组织教师一等奖

李晓燕

组织教师一等奖

刘方军

组织教师一等奖

王 博

辅导教师一等奖

张松林

辅导教师一等奖

岳晓霞

辅导教师一等奖

贺元娥

辅导教师一等奖

兰红英

辅导教师一等奖

杨晓蜜

辅导教师一等奖

尹 艳

辅导教师一等奖

郭 欣

辅导教师一等奖

麻朝晖

辅导教师一等奖

刘丽华

辅导教师一等奖

梁胡芳

辅导教师一等奖

李晓玲

辅导教师一等奖

周 巧

辅导教师一等奖

罗雪花

辅导教师一等奖

王瑞华

辅导教师一等奖

谢 琼

组织教师二等奖

秦彩凤

组织教师二等奖

彭秀萍

组织教师二等奖

王 誉

组织教师二等奖

夏 盛

辅导教师二等奖

李秋英

辅导教师二等奖

王润和

辅导教师二等奖

李爱华

辅导教师二等奖

宫玲蓉

辅导教师二等奖

杨佳蕊

辅导教师二等奖

张 娟

辅导教师二等奖

高春云

辅导教师二等奖

麦合木提江·苏力坦

辅导教师二等奖

屈 艺

辅导教师二等奖

李婷婷

辅导教师二等奖

凌海生

辅导教师二等奖

陈国庆

辅导教师二等奖

高 寅

辅导教师二等奖

冯 艳

辅导教师二等奖

胡二花

辅导教师二等奖

苏 娜

辅导教师二等奖

周军香

辅导教师二等奖

梁惠连

辅导教师二等奖

谢丹虹

辅导教师二等奖

王肖杰

辅导教师二等奖

李 灿

辅导教师二等奖

洪 娅

辅导教师二等奖

廖桂娟

辅导教师二等奖

张亚博

辅导教师二等奖

王自虎

辅导教师二等奖

张敏纯

组织教师三等奖

杨晓军

组织教师三等奖

王佳红

组织教师三等奖

姜 红

组织教师三等奖

王彬彬

组织教师三等奖

同吉登

组织教师三等奖

陈 雯

组织教师三等奖

沈锦花

组织教师三等奖

丁 浩

组织教师三等奖

曹玉英

组织教师三等奖

田爱华

组织教师三等奖

海长泉

组织教师三等奖

易晶晶

组织教师三等奖

孙丽琼

组织教师三等奖

宋 丹

辅导教师三等奖

杨 丽

辅导教师三等奖

张琴妹

辅导教师三等奖

郑祥玲

辅导教师三等奖

游才清

辅导教师三等奖

高雅琴

辅导教师三等奖

高 丽

辅导教师三等奖

高 洁

辅导教师三等奖

王艳霞

辅导教师三等奖

王纪会

辅导教师三等奖

吕立亚

辅导教师三等奖

李 华

辅导教师三等奖

郝润珍

辅导教师三等奖

陈红燕

辅导教师三等奖

张建英

辅导教师三等奖

刘 婷

辅导教师三等奖

卢纯仙

辅导教师三等奖

师 可

辅导教师三等奖

赵 霞

辅导教师三等奖

张 慧

辅导教师三等奖

王 曼

辅导教师三等奖

孙倚天

辅导教师三等奖

任 娇

辅导教师三等奖

郭姣姣

辅导教师三等奖

延贝贝

辅导教师三等奖

杨月香

辅导教师三等奖

赵园园

辅导教师三等奖

行根喜

辅导教师三等奖

杨 磊

辅导教师三等奖

李 芬

辅导教师三等奖

樊宏康

辅导教师三等奖

马志成

辅导教师三等奖

焦国斌

辅导教师三等奖

李 闰

辅导教师三等奖

阴新璐

辅导教师三等奖

杨小英

辅导教师三等奖

周玉萍

辅导教师三等奖

米尔卡米力江

辅导教师三等奖

库尔玉江·吾拉木

辅导教师三等奖

阿斯丽古丽·阿布扎利汗

辅导教师三等奖

张宪忠

辅导教师三等奖

张萌

辅导教师三等奖

裘 洁

辅导教师三等奖

王海霞

辅导教师三等奖

王 芹

辅导教师三等奖

鲍林惠

辅导教师三等奖

杨继农

辅导教师三等奖

李圣菊

辅导教师三等奖

赵小涵

辅导教师三等奖

王 燕

辅导教师三等奖

韩 韦

辅导教师三等奖

池 琳

辅导教师三等奖

王 建

辅导教师三等奖

石爱云

辅导教师三等奖

徐 娜

辅导教师三等奖

周华梅

辅导教师三等奖

韩金华

辅导教师三等奖

刘 瑛

辅导教师三等奖

宋梦

辅导教师三等奖

龙开琴

辅导教师三等奖

付智飞

辅导教师三等奖

章 莉

辅导教师三等奖

郑莎莎

辅导教师三等奖

郑 珍

辅导教师三等奖

许艳琦

辅导教师三等奖

杨 柳

辅导教师三等奖

资群花

辅导教师三等奖

王议国

辅导教师三等奖

张 婧

辅导教师三等奖

范婷婷

辅导教师三等奖

王志芳

辅导教师三等奖

彭晓梅

辅导教师三等奖

尹加会

辅导教师三等奖

陈昌琰

辅导教师三等奖

江 虹

辅导教师三等奖

赵 玉

辅导教师三等奖

冯文静

辅导教师三等奖

陈力子

辅导教师三等奖

黄耿芬

辅导教师三等奖

张 晓

辅导教师三等奖

 

辅导教师三等奖

玉坤妮

辅导教师三等奖

农柱丽

辅导教师三等奖

刘筱彦

辅导教师三等奖

李平阁

辅导教师三等奖

张津津

辅导教师三等奖

张 璇

辅导教师三等奖

曹 冬

辅导教师三等奖

李 玲

辅导教师三等奖

袁 梅

辅导教师三等奖

大赛公告